Женя из «Ранеток» станет мамой во второй раз

Звезда поделилась радостной новостью.

Источник: legion-media.ru

Экс-солистка группы «Ранетки» и звезда одноименного сериала Евгения Огурцова сообщила подписчикам о второй беременности. Радостной новостью 30-летняя звезда поделилась в своем инстаграме, опубликовав семейное фото с мужем и сыном.

Контент недоступен
Да-да! Это не шутки! Я действительно беременна! Вы так давно меня спрашивали, планируем ли мы беременность и когда же это случится, так что мы с радостью делимся с вами этой приятной новостью!
Женя Огурцова

В комментариях под постом поклонники артистки осыпают ее поздравлениями и приятными пожеланиями: «Как же это мило! Второй ребенок в семье – это хорошо», «Желаю не набрать 20 кг! Ну и легкой беременности», «Поздравляю вас! Это огромное счастье», «Молодцы, жить будет еще веселее».

Напомним, с 2010 по 2013 год Огурцова состояла в официальном браке с Павлом Авериным. Вскоре после развода она познакомилась с Анатолием Рамоновым, а в 2015 году они оформили отношения. Весной 2019 года Женя и Анатолий расстались и затем расторгли брак. В ноябре 2019-го Огурцова вышла замуж в третий раз и рассекретила личность избранника.

От второго мужа у артистки есть сын Марк.