Жену Александра Цекало заподозрили в беременности

Фанаты предположили, что 60-летний продюсер снова станет отцом.

30-летняя Дарина Эрвин спровоцировала в сети слухи о возможной беременности, опубликовав в инстаграм-сториз бумеранг-видео, на котором позирует в облегающей юбке с завышенной талией. Наряд, по мнению подписчиков супруги Александра Цекало, подчеркнул ее «округлившийся живот», из-за чего фолловеры решили, что актриса и художница беременна.

Контент недоступен

Подозрений пользователям сети добавило то, что Эрвин в последнее время предпочитает свободные рубашки, скрывающие область живота. На фото в лифте она как раз была в такой. «Вы беременны?», «Вас можно поздравить?», «Неужели, бебик?» — интересовались в соцсетях интернет-пользователи. Беременность жене продюсера приписали также некоторые телеграм-каналы и СМИ.

Цекало и Эрвин официально зарегистрировали отношения в марте 2019-го. В том же месяце супруги впервые вышли в свет вместе. Для Александра брак стал четвертым, для Дарины — первым. Ради молодой супруги Цекало выкупил фамилию у бывшей жены.

В галерее ищите фото звезд, которые уже стали родителями в 2021 году:

Если новость о беременности Дарины подтвердится, то ребенок станет для нее первым, а для Александра — четвертым. У продюсера есть дочь Александра и сын Михаил от брака с Викторией Галушкой, а также приемная дочь Ева, появившаяся на свет во время отношений с Лолитой Милявской.