Женщина во сне родила здорового ребенка

После 12 часов схваток ей сделали эпидуральную анестезию.

Посмотрите, как выглядит момент рождения:

http://erinstonemanphotography.com
http://www.littleplumphoto.com
https://mamadeesbirthphotography.com/
http://www.neo-photography.com
Agora
99

Пользовательница тиктока Эми Данбар рассказала, как родила здорового ребенка во сне. Видеоролики с ее историей собрали более 750 тысяч просмотров. Блогерша отреагировала на просьбу другой пользовательницы соцсети поделиться шокирующими историями родов.

Данбар рассказала, что после 12 часов схваток ей сделали эпидуральную анестезию, благодаря которой ее отпустила боль, и она уснула. Спустя некоторое время медсестра вернулась в палату женщины, чтобы проверить ее состояние, и заметила по монитору подключенного к ней аппарата, что во время сна у пациентки были сильные схватки.

Медработница разбудила женщину и сказала, что не видит на мониторе сердцебиение ребенка. «Не переживайте. Перевернитесь на бок, и я найду его; скорее всего, ребенок просто сместился», — успокоила она пациентку.

По просьбе медсестры Данбар стала переворачиваться и увидела, что в ее постели лежит новорожденный.

«Она родилась, пока я спала. Те сильные схватки, что заметила медсестра, были родами», — отметила тиктокерша.

Поскольку младенец совсем не плакал, Эми испугалась, что он умер. Однако после обследования медсестры заверили мать, что у нее родилась здоровая дочь, и жизни ребенка ничто не угрожает.

Пользователи сети восхитились историей тиктокерши и не удержались от шуток. «Ребенок решил сделать все сам», «Сразу родилась сильной и независимой женщиной», «Привет, можете, пожалуйста, написать, что вам вкололи, чтобы я могла попросить ввести мне то же самое? Спасибо», — шутили комментаторы.

Читайте также: 10 необычных способов появиться на свет. И смотрите ролик: