Женщина в течение 17 лет притворялась сестрой сына

Правду подростку раскрыл случайный комментарий.

Один из пользователей портала Reddit рассказал, как узнал неожиданную новость, которая перевернула его представление о семье. У молодого человека была старшая сестра. Когда он был маленьким, она училась в медколледже и редко виделась с братом. Но позже они стали настоящими друзьями.

Женщина заботилась о нем, всегда была готова выслушать. А вот отношения между родителями и сестрой были сложными, и молодой человек не мог понять, почему.

Позже сестра вышла замуж за не слишком приятного типа. Однажды во время застолья он услышал, что молодой человек хочет учиться в медицинском, и заметил, что тот пойдет по стопам своей матери. За столом воцарилась тишина, ведь родители юноши не были врачами, в отличие от его сестры.

Оказалось, что в школе девушка забеременела и решила оставить ребенка. Чтобы она смогла продолжить учебу, родители сами воспитывали внука, а позже решили, что лучше справляются с этим, чем молодая мать. Таким образом мальчик всю жизнь считал бабушку и дедушку родителями, а свою мать – сестрой.

Молодой человек рассказал, что чувствует себя преданным и обманутым, и не знает, как жить дальше и верить близким.

Пользователи сети попытались поддержать юношу. Они писали, что близкие, несмотря на всю историю, любили его и желали добра. И сейчас важно понять, как бы он хотел видеть свою дальнейшую жизнь и как именно общаться с кровной матерью, бабушкой и дедушкой.

Посмотрите трогательные фотографии семей со всего света:

40фотографий

Читайте также: Полвека под чужим именем — удивительная история обретения семьи. И смотрите полезный ролик:

Контент недоступен