Жена Жиркова рассказала, как похудела на 35 килограммов после родов

По мнению супруги футболиста, главный секрет красивой фигуры заключается в правильном питании.

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. 31-летняя супруга полузащитника сборной России и «Зенита» Юрия Жиркова Инна в интервью Sport24 поделилась секретами поддержания формы во время и после беременности.

Контент недоступен

Жена спортсмена заявила, что во время первой беременности весила более 90 килограммов, хотя ее нормальный вес — около 55. Инна заявила:

Многие думают, что я сорвала джекпот с генетикой: просто люди не видели моих старых фотографий, которые не решаюсь опубликовать.
Инна Жиркова

По мнению супруги футболиста, главный секрет красивой фигуры заключается в правильном питании. Кроме того, она призналась, что пробовала различные массажные процедуры. Также Жиркова отметила, что ей помогли занятия с детьми, которые постоянно заставляли ее гулять и двигаться.

Главной мотивацией Инны Жирковой всегда было мнение близких людей. «Близкие люди должны говорить, если вы запускаете себя. Когда я начала поправляться, мне сказали, что пора взять себя в руки и худеть. Я обиделась, но это отложилось в голове. Потом поняла: если бы не села на девятом месяце на диету, может, стрелка весов показала бы 100 килограммов», — призналась Жиркова.

Контент недоступен

Юрий и Инна Жирковы узаконили отношения в 2008-м году. Супруги воспитывают троих детей. Инна Жиркова также становилась обладательницей титулов «Мисс Калининград» и «Миссис Россия — 2012».

Контент недоступен