Жена Эрнста пошутила о своей беременности в шоу Урганта

Актриса стала гостьей популярной передачи.

Актриса и жена гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, 31-летняя Софья Эрнст, которая беременна третьим ребенком, пришла в шоу «Вечерний Ургант» и пошутила на тему своего положения.

Контент недоступен

Перед выходом в студию Иван Ургант спросил у Эрнст, хочет ли она, чтобы зрители видели ее живот, или желает скрыть факт беременности. Актриса в шутку притворилась, что не понимает, о чем говорит ведущий. «Просто не показываем, или вы не знали, что вы в положении?» — спросил Ургант. Гостья в ответ рассмеялась.

Контент недоступен

Когда актриса вместе со своим партнером по фильму «Союз Спасения» — Леонидом Бичевиным — села на диван, Эрнст пошутила, что оливье в этом году был хорош, намекнув на увеличившийся живот. Она также поздравила телезрителей с Новым годом и Рождеством, на что Ургант ответил, что при виде актрисы понимает, что «Рождество должно состояться со дня на день».

Отметим, что первые новости о третьей беременности Софьи появились в конце ноября 2019-го. Ни сама актриса, ни ее муж, информацию о грядущем пополнении в семье тогда не комментировали. Однако уже в середине декабря жена Эрнста подтвердила свое интересное положение, посетив премьеру фильма «Союз Спасения» в обтягивающем платье и продемонстрировав округлившийся живот.

Актриса и продюсер вместе с 2013 года, в июле 2017 года СМИ сообщили о том, что пара поженилась. У супругов двое общих детей — дочки Эрика и Кира, которые, по слухам, родились в 2016 и 2017 годах. У Константина также есть взрослая дочь Александра от предыдуших отношений. Она живет в США.

Читайте также: Чего нельзя делать во время беременности. Смотрите наш ролик:

Контент недоступен