Жена Джигана восхитила подписчиков фото с дочерьми в стиле family-look

Поклонники любят наблюдать за жизнью звездной семьи.

У известного рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой четверо детей: четырехмесячный сын и три дочери — старшая Ариела, средняя Лея и младшая Майя.

Оксана уже давно ведет инстаграм-блог, на который подписаны миллионы человек. Недавно звездная мама опубликовала летнее фото с дочерьми в стиле family-look.

Контент недоступен
Хочу через 15 лет такую же фотку. Напомните мне потом, пожалуйста! 
Оксана Самойлова

«Все куколки», «Замечательное фото», «Тоже хочу такую фотку», «Не удивлюсь, если вы и через 15 лет будете красоткой в купальнике», «Уууф, красотки», «Думаю, изменятся только дочки», «Класс, у вас как команда по синхронному плаванию, красоточки» — восхищаются подписчики в комментариях. Они удивляются, как мама четвертых детей может выглядеть настолько привлекательно и хвалят Оксану за ее фигуру и внешний вид.

К слову, в комментариях Оксану активно просят подтвердить, что они с мужем больше не собираются расставаться. Дело в том, что супруги не пришли на первое заседание по бракоразводному процессу. Журналисты сообщают, что Оксана отказалась от иска и больше не хочет расставаться с мужем.

Контент недоступен

Вероятно, супруги помирились, но знаменитость пока не подтверждает эти догадки в соцсетях. Ранее Оксана Самойлова так комментировала свое возможное воссоединение с мужем: «Мы продолжаем оставаться любящими мамой и папой для своих детей, но все остальное пока под очень большим вопросом». Видимо, супруги все же решили сохранить семью. Отметим, что звездная пара состоит в браке восемь лет.

Напомним, ранее семья Оксаны Самойловой и Джигана казалась идеальной поклонникам. Супруга рэпера часто писала, как муж заботится о ней и детях. Более того, 18 февраля Джиган и Оксана в четвертый раз стали родителями, у них появился на свет долгожданный мальчик, которого назвали Давидом. В сети восхищались семейной идиллией и даже не подозревали, что их счастье может внезапно оборваться.

Находясь с семьей в США, Джиган начал совершать странные и необдуманные поступки. Выходя в прямой эфир в инстаграме, он много ругался, оскорблял знакомых и фанатов и даже просил среднюю дочь принести ему пиво. Позже выяснилось, что Оксана отправила мужа в клинику, где лечат зависимых от алкоголя и наркотиков людей. В конце марта Самойлова подала на развод.

Сейчас Джиган утверждает, что с ним все в порядке, и, похоже, ему удалось отговорить жену от развода.

A другие варианты для family-look ищи на AliExpress (классные наряды есть ниже, нажми на фото для подробностей):

Контент недоступен