Оксана Самойлова показала, как дочки веселятся в луже

Многодетная мама не против такого развлечения детей.

Супруга рэпера Джигана и мама их четырех детей Оксана Самойлова часто радует поклонников семейными кадрами с детьми. На этот раз в своем инстаграме она разместила забавное видео, на кадрах которого ее дочки веселятся во дворе дома.

Контент недоступен

После прошедшей в Москве и Подмосковье грозы во дворе образовались лужи, которыми и решили воспользоваться девочки. Они «плавали» и прыгали по воде, а мама не была против этого. «Мечтали так сделать в детстве?» — написала под видео Самойлова.

В комментариях поклонники Оксаны шутят, что они даже сейчас, став взрослыми, иногда мечтают вот так повеселиться в лужах, и похвалили звездную маму. «Это так круто, когда вы позволяете детям такие шалости», «Супердетство у девчонок», «Какие у вас крепкие нервы», «Какой кайф», «У ваших детей самое настоящее детство! Вы лучшая мама для них!» — пишут пользователи сети.

Напомним, у Самойловой четверо детей от рэпера Джигана: сын Давид, родившийся в феврале 2020 года, и три дочери. В конце марта Оксана объявила о расставании с мужем, однако недавно стало известно, что модель помирилась с Джиганом и передумала разводиться.

Читайте также: Правила выживания многодетной мамы. Главное за неделю смотрите в ролике:

Контент недоступен