В сети восхищаются красотой дочерей Александра Реввы

Супруга артиста поделилась фотографиями девочек.

Известный шоумен Александр Ревва — счастливый муж и отец: у него подрастают две красавицы-дочери, а со своей женой Анжеликой он вместе уже много лет.

25 апреля, в честь Дня дочери, Анжелика опубликовала совместные фото Амели и Алисы.

Контент недоступен
Мои дочери — мое самое большое достижение на сегодняшний день. Я в них сею добро и любовь, ласку и нежность, силу и трудолюбие, бережное отношение к окружающему миру. Конечно, мир маленькой девочки начинается с мамы. Мама должна вложить в ребенка то, что и будет окружать ее чадо в будущем.
Анжелика Ревва

Чуть позже первый снимок из галереи у себя в инстаграме опубликовал и отец девочек Александр Ревва. «Мамы и папы! С Днем дочери!» — коротко подписал он снимок.

Поклонники, подписанные на звездных родителей, были восхищены красотой Алисы и Амели. «Куколки! С праздником!», «Какие красивые девочки! Поздравляю от души с днем дочерей», «Красавицы! Теперь надо мальчиков», «Какие классные у вас девочки. Дух захватывает от нежности, глядя на этих лапочек», — можно прочесть в комментариях.

Отметим, Александр Ревва и его жена Анжелика не скрывают своих детей от общественности, охотно выкладывая в социальные сети фото и видео. У старшей Алисы и младшей Амели даже есть собственные аккаунты в социальных сетях и поклонники. Пользователи сети уверены, что девочки растут настоящими красавицами.

Контент недоступен