Жена Александра Овечкина впервые показала округлившийся живот

Беременная Анастасия Шубская разделила с супругом грандиозную победу.

Хоккеист Александр Овечкин и его команда «Вашингтон Кэпиталз» завоевали Кубок Стэнли. Разделила успех Александра и его жена Анастасия Шубская. Напомним, пара ожидает первенца.

Несмотря на солидный срок беременности, Настя не смогла пропустить вечеринку по случаю победы и впервые продемонстрировала округлившийся живот, подтвердив информацию о том, что скоро в их семье появится ребенок.

Контент недоступен

Овечкины пока не комментируют грядущее пополнение в их семье. То, что Шубская ждет ребенка, в конце апреля решили наблюдательные поклонники, которые заметили, что фигура Анастасии изменилась. Масла в огонь подлило свежее фото, сделанное на торжественной церемонии награждения Александра по случаю забитого 600-го гола в НХЛ. Выйдя на лед, жена хоккеиста не выпускала из рук огромный букет, который прикрывал живот.

Контент недоступен

Напомним, Анастасия — дочь Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. В 2016 году модель вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина, торжество по поводу свадьбы супруги устроили в июле 2017-го.