СМИ: Меган Маркл решила рожать под гипнозом

Кроме того, герцогиня не хочет прибегать к эпидуральной анестезии.

12фотографий

Больше фото Меган Маркл и принца Гарри смотрите в галерее.

Принц Гарри и Меган Маркл весной 2019 года впервые станут родителями. Cупруги не скрывают своего счастья и радуют окружающих трепетным отношением друг к другу, но лишних подробностей семейной жизни не разглашают. Однако западным СМИ удалось узнать, что Меган Маркл намерена рожать под гипнозом. По словам источников прессы, будущая мама хочет, чтобы процесс был максимально естественным.

СМИ сообщают, что герцогиня Сассекская решила не прибегать к эпидуральной анестезии. И чтобы роды не были тяжелыми, хочет попробовать гипноз. Тем более, что этим методом уже пользовалась Кейт Миддлтон — супруга принца Уильяма так рожала младшего сына Луи. На днях, к слову, сообщалось, что Меган собирается рожать дома.

Отметим, мама Меган Маркл 62-летняя Дориа Рэгланд счастлива, что скоро станет бабушкой: еще в сентябре она записалась на курсы по уходу за детьми. Инсайдеры сообщали журналистам, что Меган не очень доверяет няням и хочет, чтобы основную заботу о ее будущем ребенке взяла на себя мама.

Напомним, в ноябре прошлого года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая.

Также сообщалось, что королева Елизавета II была против брака Гарри и Меган, поскольку актриса ранее уже состояла в браке и была официально разведена. Однако Елизавета II подтвердила свое согласие на брак внука в официальном документе.