Юлию Савичеву поздравляют с рождением ребенка

В СМИ и соцсетях вновь муссируются слухи о том, что певица впервые стала мамой.

Контент недоступен

Сообщается, что 30-летняя Юлия родила мальчика в одной из клиник Португалии, где в последнее время живет с мужем, композитором Александром Аршиновым. Якобы о том, что стала бабушкой, журналистам сообщила мама певицы. Женщина также рассказала, что роды у дочки прошли благополучно и молодая мама чувствует себя хорошо. Однако никакого официального подтверждения этой информации нет. Ни сама Юлия, ни ее продюсер Максим Фадеев никак эту новость не комментируют.

Тем не менее, поклонники Савичевой в соцсетях уже дружно начали поздравлять любимую исполнительницу с рождением малыша. «Она мамой стала!», «Здоровья малышу и вам», «Поздравляю с первенцем», «От души желаю здоровья малышу и вашей семье!!!!» – пишут фанаты певицы.

Контент недоступен

Стоит отметить, что слухи о беременности Савичевой, подогреваемые ее исчезновением из публичного пространства, появляются в СМИ уже не впервые. В феврале этого года их категорически опроверг Максим Фадеев. «Это не имеет никакого отношения к реальности. Юлька 12 лет пахала без отдыха – у нее было две недели отпуска в год. Она просто пришла и сказала, что хочет отдохнуть, побыть с семьей и написать альбом. Я спокойно ее отпустил, они работают и кайфуют, купаются в океане, радуются жизни. Вернется она тогда, когда захочет. Она мне как дочка – она выросла на моих руках. Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе, и все», – заявил тогда Максим.

Контент недоступен

Юлия и Александр познакомились в 2003 году на телепроекте «Фабрика звезд–2». Пара поженилась в октябре 2014 года.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен