Юлия Пересильд нежно поздравила младшую дочь с днем рождения

Девочке исполнилось 8 лет.

Юлия Пересильд — счастливая мама двух дочерей. Актриса долгое время не афишировала, кто является отцом девочек, и почти не показывала Анну и Марию в сети. Однако в последнее время фото и видео с их участием все чаще появляются в аккаунте звездной мамы.

В день рождения младшей дочери Маши актриса опубликовала ролик, в котором девочка преодолевает на квадроцикле глубокие лужи.

Контент недоступен
Маша, с днем рождения! Ты огонь, ты ничего не боишься! Ты мыслишь очень интересно и необычно. Пусть тебе везет, везет во всем. Пусть Фортуна будет твоей всегда. А я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами.
Юлия Пересильд

«С днем рождения твоей красотки», «Я с нее балдею просто. Такая забавная. Огонь девка», «С днем рождения принцессу», «Она звезда!», «Мамочка на коне, дочка на квадроцикле. Молодцы, девчонки», «У вас прекрасные дочери», «Пусть ваши детки оправдают все ваши надежды, и пусть это будет для них в радость», — пишут друзья и поклонники.

К слову, 8-летняя Маша уже пробует себя в кино. Ее имя вошло в список актеров фильма отца, Алексея Учителя, с рабочим названием «47». Выход ленты запланирован на 2020 год. Другие роли в фильме исполнили Игорь Верник, Евгений Цыганов и Паулина Андреева.

Контент недоступен