Юлия Пересильд душевно исполнила с дочками песню Анны Герман

Актриса опубликовала в инстаграме домашнее видео.

35-летняя Юлия Пересильд порадовала фолловеров в инстаграме семейным роликом с подросшими дочками. Аня и Маша с мамой душевно спели композицию Анны Герман «Сумерки».

Контент недоступен

В подписи к видео актриса обратилась с теплыми словами к поклонникам:

Пусть вы проснетесь с хорошим настроением! И день пройдет хорошо, светло, легко! Пусть ваши домашние будут тоже добры и нежны к вам! Дорогие мои! Терпения вам и сил! И продержаться нам всем достойно! Испытание, конечно, испытание... Но все же многое зависит и от нас тоже.

В комментариях фолловеры восхищаются талантом звездной мамы и дочек. «Маленькая смешная, мордочки корчит, подражает кому-то, а старшая такая серьезная девонька, на маму очень похожа, будущая актриса!», «Какая прелесть! Маленькие девочки поют вместе с вами, это дорогого стоит. Вы замечательная мама», «Очень талантливые девочки! Глаз радуется, смотря на них!», «Милые вы девчонки. А поете-то как душевно... Счастья вам теплого, с запахом хлеба!», «Классные девчонки!», «Милые! И песню знают и поют, ну просто здорово!», «Замечательное трио!», «Ну что за девчонки-красотки», — пишут пользователи сети.

Напомним, Пересильд воспитывает двух дочерей от режиссера Алексея Учителя. В 2009 году у пары родилась дочь Анна, а в 2012 году на свет появилась Маша. Долгое время пара скрывала свой роман, но в октябре 2017 года подтвердила отношения, а также то, что Учитель — отец детей Пересильд.

Актриса и режиссер официально не женаты. Юлия не раз говорила о том, что не видит необходимости ставить штамп в паспорте. Разница в возрасте у влюбленных составляет 33 года.

Читайте также:

И не пропустите наш полезный ролик:

Контент недоступен