Яна Рудковская впервые показала лицо 9-месячного сына

Продюсер снялась с ребенком в фотосессии для журнала.

46-летняя Яна Рудковская стала героиней нового выпуска журнала Vogue Russia и снялась вместе с 9-месячным сыном Арсением в фотосессии для издания. В рамках съемки продюсер впервые показала публике лицо младшего ребенка. В кадре мальчик запечатлен без одежды у мамы на руках, а сама Яна — в стильном черном костюме и полупрозрачном бюстгальтере.

Контент недоступен

В интервью Vogue Рудковская раскрыла некоторые подробности появления Арсения на свет. По словам продюсера, они с мужем, Евгением Плющенко, приняли решение не знакомиться с суррогатной матерью. Последнюю Яна назвала «симпатичной доброй женщиной из российского региона», которая получила гонорар в два миллиона рублей.

Также Рудковская призналась, что их с Плющенко старшему сыну Саше не сказали о том, что Арсения родила не мама. В ответ на вопросы ребенка, почему у Яны не было видно живота все это время, сказали, что она много занималась спортом. Продюсер объяснила:

Мы не хотели, чтобы в тот момент (когда Арсения забирали из роддома. — Прим. ред.) у Саши было ощущение, что Сеня — не наш ребенок, что он подброшенный. Но когда придет время, мы, конечно, расскажем правду.

Поклонники были рады тому, что наконец увидели лицо маленького Арсения, однако их смутило обилие фотошопа на снимке, особенно чрезмерная ретушь ребенка. «Зачем столько фотошопа? Реальность не виртуальна», «Я не понимаю, почему ребенок голый?», «Пусть введут налог на фотошоп», «Яна отдельно, ребенок отдельно! Ужасный фотошоп и отталкивающий образ — без любви и души», «А что ей мешает быть мамой одетого ребенка?», «Ребенок здесь, как модная сумочка», — раскритиковали они снимок.

Напомним, 25 сентября 2020 года у фигуриста и его жены Яны Рудковской родился сын Арсений — второй общий ребенок пары. Мальчика паре выносила суррогатная мать. Вскоре после появления на свет второго общего ребенка супруги задумались о еще одном пополнении в семье.

Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. У пары подрастает 8-летний сын Саша. Также у Яны есть два старших сына от предыдущего брака (один из них — усыновленный). У Евгения, в свою очередь, есть сын от предыдущих отношений.

И не пропустите видео: