Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили год со дня рождения младшего сына

Маленького Арсения от души поздравили в сети.

Младшему сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюссера Яны Рудковской Арсению исполнился год. Видео, записанное во время праздника, появилось в инстаграме.

Контент недоступен

Под видео звездная мама поздравила младшего сына с днем рождения и написала о том, что время летит слишком быстро. На странице старшего брата Арсения, 8-летнего Саши, тоже было опубликовано трогательное видео. На нем вся семья хором поздравила именинника.

Контент недоступен

В комментариях к публикациям можно увидеть большое количество комментариев с пожеланиями и теплыми словами от поклонников: «Невероятный мальчик! С днем рождения!», «Расти большим и здоровым, Арсюша!», «Желаю всей семье счастья в такой чудесный день! Вы просто пример для подражания!»

Напомним, 25 сентября 2020 года у фигуриста и его жены Яны Рудковской родился сын Арсений — второй общий ребенок пары. Мальчика выносила суррогатная мать. Вскоре после появления на свет второго общего ребенка супруги заговорили о желании еще раз стать родителями.

Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. У пары подрастает 8-летний сын Саша. Также у Яны есть два старших сына от предыдущего брака с бизнесменом Виктором Батуриным, 20-летний Андрей (усыновленный Рудковской в младенчестве) и 19-летний Николай. У Евгения Плющенко, в свою очередь, есть 15-летний сын Егор от предыдущих отношений.

Смотрите интересное видео:

Пройдите, пожалуйста, опрос: