«Выход в люди»: Сафонов заснял Савельеву на прогулке с 2-летним сыном

Пара редко показывает ребенка.

Legion-media.ru
Legion-media.ru
legion-media.ru
25057341
Legion-media.ru
17

Кирилл Сафонов не любит делиться с посторонними подробностями личной жизни, но иногда все же не может удержаться от публикации снимков 2-летнего сына Леона. В инстаграме актер выложил кадр, сделанный во время семейной прогулки. На фото вместе с мальчиком со спины запечатлена жена Сафонова, певица Саша Савельева.

Контент недоступен

«Выход в люди. Невероятное время. Ничего не понятно, немного тревожно, но жутко интересно», — подписал артист фото, пытаясь передать мысли Леона.

Фанаты были очарованы снимком и засыпали подросшего мальчика и его маму комплиментами в сети. «Красавцы», «Милые такие», «Это очень трогательно», «Идеальная семья», — восхитились они в комментариях.

Отметим, что в конце марта Леону исполнилось два года. За все это время звездные родители ни разу не показали поклонникам лицо ребенка.

Напомним, Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями в марте 2019-го: у них родился сын, которого назвали необычным именем Леон. Для певицы ребенок стал первенцем, а у актера от первого брака есть взрослая дочь Анастасия, которая, к слову, уже сыграла свадьбу.