Поклонники помогут Андрею Малахову выбрать имя сыну

Телеведущий организует голосование.

Недавно 45-летний Андрей Малахов и его супруга, 37-летняя Наталья Шкулева, впервые стали родителями. В семье телеведущего родился сын, имя которому родители договорились выбрать, понаблюдав за поведением наследника и его характером.

Контент недоступен

Однако промедление со стороны Андрея и Натальи спровоцировало волну обсуждений и догадок в Сети: поклонники принялись гадать, как супруги назовут сына, и делать шуточные ставки. В Сети даже устроили голосование, в рамках которого каждый из поклонников телеведущего пытался угадать будущее имя мальчика, пишет 7Дней.

Чтобы взять ситуацию под контроль и поблагодарить фанатов, Малахов решил вынести волнующий их вопрос на всеобщее обсуждение. Так, 20 ноября в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» зрителям будет предложено проголосовать за имя, которое может быть дано сыну ведущего. Таким образом поклонники помогут Андрею и Наталье с непростым выбором.

Контент недоступен

Напомним, Малахов и Шкулева поженились в 2011 году. Их свадьба состоялась во Франции, в Версале. 7 августа 2017 года супруги объявили, что ждут первенца. А 16 ноября в подмосковном клиническом госпитале на свет появился их первенец.