Возлюбленная Ивана Янковского показала трогательное фото новорожденного сына

Мальчику исполнился месяц.

26 июля сыну Ивана Янковского и Дианы Пожарской исполнился месяц. По случаю значимой даты звездная мама опубликовала в инстаграме милый снимок, на котором запечатлено, как маленький Олег сложил ладони в форме сердечка.

Контент недоступен

От лица ребенка она обратилась к возлюбленному:

Один месяц бесконечного счастья — полет нормальный. Папа, я тебя люблю.

Поклонники оценили трогательное фото и засыпали семью комплиментами. «Такой милый», «Как будто сделал руками сердечко, как это мило, боже! Вы прекрасные, лучшая мама и лучший сын, будьте всегда счастливы», «Как мило», «Первая значимая дата! Здоровья, сладких снов и колыбельных!», «Ну что за чудо! Счастья ему», — восхитились и умилились фолловеры.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Напомним, Янковский и Пожарская стали родителями 26 июня. Артистка родила сына, которого назвали в честь знаменитого прадедушки Олега Янковского.

О романе Ивана и Дианы впервые заговорили в сентябре 2020-го после расставания актера с дочкой музыканта Константина Кинчева, однако тогда пара никак не прокомментировала появившуюся в прессе информацию. Свои отношения звезды подтвердили в начале марта 2021 года.

К слову, до сих пор точно не известно, женился ли Янковский на Пожарской. СМИ сообщали, что мама актера, которая не очень жаловала его прежних девушек, сразу приняла Диану в семью и настаивала на том, чтобы ребенок родился в браке. Слухи о тайной женитьбе 30-летнего Ивана появились в начале весны 2021-го.

Читайте также: 6 самых ярких звездных династий России. И не пропустите видео:

И пройди опрос: