Ариадна Волочкова отпраздновала день рождения (фото)

Дочери балерины Анастасии Волочковой, Ариадне, вчера исполнилось 10 лет. Любящая мама поспешила поделиться этой новостью с поклонниками в своем Инстаграме.

Анастасия Волочкова часто появляется на публике вместе с дочерью Ариадной и охотно выкладывает фотографии девочки в своем Инстаграме. День рождения своей красавицы-дочери мама тоже подробно осветила на своей страничке.

Контент недоступен

Поскольку 23 сентября в этом году пришлось на будний день, и уроки никто не отменял, юбилей Ариши решено было отметить в домашнем кругу, после уроков. К приходу девочки мама устроила для нее сюрприз: нарядно украсила веранду в их загородном доме.

Контент недоступен

В этот праздник рядом с Ариадной были самые близкие люди – мама и бабушка Тамара Владимировна.

Контент недоступен

В день рождения Ариадну буквально завалили подарками и роскошными букетами. Эту необычную цветочную композицию в виде лебедей прислал бизнесмен Бахтияр Салимов, с которым маму Ариадны связывали два года близких отношений.

Контент недоступен

Мама и бабушка устроили имениннице настоящий дождь из блесток.

Контент недоступен

Венцом праздника стал необычный торт, который Анастасия заказала специально для дочки.

Контент недоступен

Как любая танцовщица, Анастасия бережет фигуру и ограничивает сладкое, но устоять перед таким великолепием она не смогла.

Контент недоступен

Сотни поздравлений Ариадна и ее близкие получили и от подписчиков социальных сетей. Пожалуй, это и есть лучший подарок ко дню рождения – знать, что на свете есть немало людей, которые искренне радуются твоему счастью.