Владимир Кристовский в пятый раз стал отцом

У певца, который воспитывает четырех дочек, родился долгожданный сын.

У Владимира Кристовского и у его супруги Ольги в семье большая радость: у них родился сын, которого назвали Федором. 40-летний музыкант и вокалист группы «Uma2rmaH» уже воспитывает четырех дочерей, но всегда мечтал о наследнике. «Друзья, у меня большая радость. Федор Владимирович Кристовский! – написал счастливый отец в своем Instagram. – Теперь у меня целая хоккейная пятерка!»

Контент недоступен

Напомним, еще весной жена Кристовского с удовольствием посещала вместе с ним светские мероприятия. Однако лето она уже предпочла провести в Подмосковье, вдали от посторонних глаз. Она старалась вести размеренный образ жизни: читала книги, собирала грибы и занималась заготовками на зиму. Между прочим, к Ольге часто приезжала в гости сестра – Анна с племянником, так что у супруги Владимира была возможность потренироваться в общении с детьми.

Даже если у молодой жены Кристовского и возникнут какие-то вопросы о воспитании детей, Владимир, вероятно, с легкостью сможет дать ей совет, ведь у него уже есть четверо детей от первого брака. Между прочим, его дочки – Ясмин, Станислава, Мия и Ума отлично ладят с его новой супругой.