Владимир Долинский расплакался, узнав о рождении внука

78-летний актер впервые стал дедом.
Владимир Долинский с дочкой Полиной
Источник: Legion-Media

В семье 78-летнего Владимира Долинского произошло пополнение. Дочь актера, Полина, родила сына. Узнав радостную новость, Долинский не смог, по собственному признанию, сдержать слез.

«Впервые в жизни я рыдал от счастья. У нас родился Даниил Дмитриевич Марин–Долинский! Львенок! В Яблочный Спас пришел на свет!» — поделился актер с порталом Prozvezd.

Мальчик появился на свет весом 4 килограмма. Ребенок стал первым внуком Владимира Долинского.

«Моя дочь в прекрасном расположении духа, впрочем, как и вся наша семья. С этой новостью мне позвонил ее муж Дима, и мы оба начали рыдать. Ревем с Димкой, потом оба смеемся, потом снова ревем, летят какие-то слова, междометия… Наревевшись, я позвонил Полине, поздравил доченьку», — рассказал актер.

Напомним, о беременности дочки Владимир рассказал СМИ в апреле 2022 года.

Владимир Долинский — российский артист, играл в сериалах «Не отрекаются любя...», «Ангел-хранитель», «Кровавая Мэри». Актер пять раз был женат, у него есть одна дочь, 33-летняя Полина. Девушка пошла по стопам отца и тоже стала актрисой, она играет в Малом театре.

В 2022 году на свет появилось много звездных детей: Софи Тернер и Регина Тодоренко стали мамами во второй раз, у Иосифа Пригожина родился внук, а у Розы Сябитовой – внучка. Кого еще из знаменитостей можно поздравить с пополнением – смотрите в галерее: 

Смотрите видео:

Контент недоступен