Младшая дочка Ксении Бородиной растет вундеркиндом (видео)

Телеведущая уверена, что могла бы стать идеальной воспитательницей.

Legion Media
Legion Media

Ксения Бородина уверена, что у нее подрастают сверходаренные дети. Об этом телеведущая рассказала поклонникам в социальных сетях. По словам Ксении, обе дочки – годовалая Тея и семилетняя Маруся – демонстрируют незаурядные умственные способности чуть ли не с рождения. И, по мнению их мамы, высокий интеллектуальный уровень девочек – целиком и полностью ее заслуга.

«Кто рано встает, тот животных учит! Девочки, расскажите: у вас детки разговаривают в 1.3? Что умеют? Тея у меня умняшка, как и Мару — или мне просто так кажется, потому что это мои дети? Но они реально рано развиваются, говорят, что мне надо идти воспитателем работать, я ж не слезу с ребёнка, пока своего не добьюсь! Учу с ними цифры, цвета, виды животных, фрукты и овощи – с 8-9 месяцев, все проговариваю по сто раз. Тея уже много всего показывает!» – поделилась Ксения. Старшая дочка Бородиной, к слову, учится в частной школе, которая специализируется на изучении иностранных языков. Некоторые предметы в школе преподают носители английского языка. Программа очень насыщенная, но Ксения уверяет, что Марусе очень нравится учиться.

Контент недоступен

Сама Ксения в детстве также оканчивала частный лицей с углубленным изучением английского языка. Кроме этого, она училась в английском колледже, но не окончила его, так как у нее в России появился ухажер, ради которого она бросила учебу в престижном заграничном заведении.