Алла Пугачева сменила стиль трехлетнего сына (видео)

Гарри Галкина впервые коротко подстригли.

Вот и настало время расстаться с детскими кудряшками Гарри Галкину – сыну Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Звездная мама опубликовала видео, на котором трехлетний мальчик смиренно сидит в парикмахерском кресле, а его локоны исчезают под машинкой мастера.

Контент недоступен

«Первая стрижка, – поделилась певица. – Гарри прощается с детскими кучеряшками». А следующей фотографией Пугачева показала результат – короткую стрижку. Поклонники тут же принялись комментировать: кто-то ругал звездных родителей за стрижку, утверждая, что с кудряшками мальчик был симпатичней, а кто-то наоборот, говорил, что короткие волосы – это удобно для маленького мальчика.

Контент недоступен

Алла Пугачева старается все свое свободное время проводить со своими двойняшками Гарри и Лизой. Примадонна признается, что своей старшей дочери – Кристине Орбакайте – она уделяла мало времени, т.к. постоянно находилась на гастролях. Но с двойняшками она не хочет упускать ни одной минуты, хочет видеть, как они растут и развиваются, боится пропустить самые важные моменты в жизни своих детей, которых трогательно называет Галкиными-младшими.

А буквально на прошлой неделе Кристина Орбакайте удивила поклонников переменами во внешности дочки.