Вера Брежнева расплакалась на выпускном старшей дочери

18-летняя Соня Киперман окончила частную школу в США.

Старшая дочь Веры Брежневой Соня окончила школу в Калифорнии. О радостном событии певица рассказала в своем инстаграме, опубликовав совместное фото с выпускницей.

Контент недоступен
Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придет), что сегодня моя старшая доченька окончила школу, но это такое приятное чувство — смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня еще раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа — это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас, свободнее нас, счастливее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей. PS: Наплакалась сегодня...
Вера Брежнева

18-летняя Соня Киперман училась в частном учреждении Ojai Valley School в городе Охай. В этой школе детям предлагаются различные специальности. Дочь Веры, по ее словам, мечтает об актерской профессии.

В комментариях поклонники поздравляют Соню с окончанием школы, а также отмечают, что Вера выглядит ровесницей взрослой дочери. «Вы словно обе выпускницы!», «Когда не отличить, где мать, а где дочь», «Подскажите, с какой стороны дочь, а с какой Вера?», «Пусть впереди будут открыты все двери в знания и в новую учебную жизнь. Пусть все получится!», «Поздравляю! Это так классно, такой трогательный день», — пишут фанаты певицы.

Напомним, отцом Сони является Виталий Войченко, с которым Вера состояла в незарегистрированном браке. По некоторым данным, в последние годы Соня ограничила общение с отцом. После расставания с Войченко Вера вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, от которого родила дочь Сару. Сейчас Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе, общих детей у пары нет.