СМИ: Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева снова стали родителями

По данным журналистов, у пары родился третий общий ребенок.

19фотографий

Российские СМИ и телеграм-каналы сообщают о том, что 42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе стали родителями.

Как пишет портал StarHit, ребенок появился на свет в одной из клиник Москвы. Издание отмечает, что о радостном событии Меладзе сам рассказал 13 апреля во время съемок 1/8 финала КВН. А телеграм-канал «Только никому» уточняет, что у артистов родилась девочка. Имя ребенка не сообщается.

Если информация подтвердится, для Джанабаевой ребенок станет третьим, для Меладзе — шестым, а также третьим общим для супругов в целом.

В галерее ищите фото звезд, которые уже стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Напомним, певица рассекретила беременность третьим ребенком в середине марта, опубликовав фото с округлившимся животом. Позже она рассказала, когда планирует выйти из декрета.

Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двоих общих детей — сыновей Луку, родившегося 2 июля 2014 года, и Константина, появившегося на свет 26 февраля 2004 года. Пара, по данным СМИ, поженилась в 2014-м. У певца от предыдущего брака есть еще три дочери: Инга, София и Арина.

UPD: Позднее Валерий Меладзе в своем инстаграме подтвердил информацию, появившуюся в СМИ. Артист сообщил, что 12 апреля у них с супругой родилась дочь, имя новорожденной он пока не назвал. Музыкант нежно обратился к супруге:

Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком! 
Валерий Меладзе