В сети восхитились снимком Игоря Петренко с женой и тремя подросшими дочерьми

Звездная семья приняла участие в яркой осенней фотосессии.

6фотографий

Экс-супруг Екатерины Климовой Игорь Петренко вместе с третьей женой Кристиной Бродской он воспитывает трех дочерей. Звездые родители редко показывают детей в сети, поэтому их фото всегда вызывают у поклонников активный отклик. Недавно знаменитости решили порадовать инстаграм-аудиторию, опубликовав яркий семейный кадр.

Контент недоступен

«Какое замечательное фото!», «Вы прекрасны», «Красивые, яркие, счастливые», «Смотришь, и как-то хорошо, тепло на душе, и настроение становится солнечным! Светлая, прекрасная семья, счастья вам!», «Какие чудесные», «Какие уже все большие», «Красивая семья! Счастья Вам», «Чудесная семья», «Прекрасное фото! Замечательная семья! Желаю вам всего самого наилучшего и всех земных благ!» — комментируют подписчики.

Напомним, в семье Петренко и его 29-летней супруги подрастают 5-летняя София-Каролина, 3-летняя Мария, и годовалая Ева.

Помимо этого, у актера есть двое сыновей от брака с Екатериной Климовой. Матвей появился на свет в 2006 году, а Корней — в 2008-м. Звездные супруги развелись в 2014 году. Оба тяжело переживали расставание. Матвей и Корней не сразу привыкли, что отец больше не будет жить с ними рядом.

Игорь Петренко сейчас называет себя «воскресным папой». Он признается, что именно бывшая жена занимается воспитанием мальчиков.

Читайте также: Зачем ребенку нужен папа с точки зрения науки. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен