В сети предположили, что Кети Топурия родила

Фанаты активно обсуждают новое фото звезды.

соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
16

34-летняя Кети Топурия готовится к скорому появлению на свет своего второго ребенка, а пока продолжает активно делиться с подписчиками новыми фото. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в кабине лифта в уютном трикотажном костюме. Лицо артистка частично скрыла за массивными солнцезащитными очками.

Контент недоступен

Глядя на «уменьшившийся» по сравнению с предыдущими снимками живот звезды, некоторые пользователи сети предположили, что Кети уже можно поздравить с пополнением. «Уже?», «Что, уже можно поздравить?», «Животика уже нет», «Родила?», — задаются вопросом фолловеры исполнительницы.

Домыслы подписчиков Топурия никак не прокомментировала. Вероятно, на фото все же сыграл роль ракурс, за счет которого живот знаменитости визуально уменьшился.

Отметим, первые слухи о беременности звезды появились в феврале. Кети официально не подтверждала свое положение. В конце октября телеграм-каналы стали писать о родах певицы, однако она поспешила опровергнуть информацию.

В конце октября после долгих слухов и разоблачающих снимков папарацци Кети наконец официально объявила о беременности. В новом клипе группы A'Studio солистка коллектива продемонстрировала округлившийся живот.

Напомним, в настоящее время Кети воспитывает 5-летнюю дочь Оливию от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. С предпринимателем певица была вместе восемь лет и рассталась в 2017 году.

С мая 2019 года Топурия встречалась со Львом Деньговым, главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощником главы Чеченской Республики и по совместительству предпринимателем. 20 ноября 2020 года пара поженилась.