В сети появилось редкое фото сына Надежды Михалковой

Мальчик пошел в первый класс.

Подписчики Анны Михалковой обрадовались новому фото в аккаунте артистки. На снимке помимо дочери Анны, Лиды, появились дети ее сестры Надежды — Нина и Иван. Как и большинство российских школьников, ребята 1 сентября отправились в школу.

Контент недоступен

К слову, младшие — Лида и Ваня — отправились в первый класс и, по словам звездной бабушки Татьяны Михалковой, будут учиться в одном классе и сидеть за одной партой.

«Банда», «Чудесные дети», «Прекрасные», «Какие красивые дети», «Какие у Нины длинные музыкальные пальчики», «Школьные годы чудесные», «Все на мам похожи», «Как прекрасны эти первоклашки», «Какое фото живое», «Первоклассный заговор», — обсуждают фото подписчики.

Напомним, 33-летняя Надежда Михалкова — дважды мама. Актриса растит 9-летнюю дочь Нину и 7-летнего сына Ивана. Дети звезды появились на свет в ее браке с режиссером и кинопродюсером Резо Гигинеишвили. Примечательно, что они родились в один день с разницей в два года. Артисты были женаты с 2010 по 2017 год.

К слову, лицо Вани Надежда рассекретила только в этом году, справедливо решив, что невозможно утаить, как выглядит сын, которому предстоит учиться в школе. По той же причине Надежда уже не прячет от поклонников и свою дочку Нину, которая перешла в третий класс.

Анна Михалкова, в свою очередь, воспитывает троих детей. Кроме Лидии, у актрисы и ее мужа Альберта Бакова есть двое взрослых сыновей — Андрей и Сергей.

Читайте также: Что сказать ребенку, отправляя его в первый раз в первый класс. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен