В сети обсуждают редкие фото 17-летнего красавца-сына Меладзе и Джанабаевой

Юноша отмечает день рождения.

Посмотрите, как выглядят сыновья-подростки российских звезд:

26 февраля день рождения отмечает старший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. В этом году юноше исполнилось 17 лет. По случаю праздника звездные родители поделились с публикой редкими фото наследника.

Контент недоступен

«Сын, наша гордость! 17 лет! Ура!» — лаконично подписала пост звездная мама. Ее 55-летний супруг был более многословным и посвятил сыну трогательное поздравление:

Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет! Он целеустремленный и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!
Валерий Меладзе
Контент недоступен

Пользователи сети активно откликнулись в комментариях и восхитились красотой 17-летнего Константина.

«Замечательный юноша», «Какой красивый у вас сын», «Такой же красавец, как и папа», «Какой красивый парень, очень похож на отца», «Как на маму похож», «Взял все лучшее от родителей», «Что за очаровательный молодой человек», — пишут фанаты.

Напомним, Константин появился на свет, когда о романе Меладзе и Джанабаевой еще никому не было известно. Певец тогда официально состоял в браке и растил трех дочерей.

В 2014 году появился на свет второй сын звездной пары — Лука. В том же году Валерий развелся со своей первой супругой Ириной и, по слухам, женился на Альбине.

Читайте также: Звезды, которые прячут детей от поклонников. И смотрите видео: