В сети обсуждают новое фото сына Шепелева и Фриске

В кадре мальчик позирует с дочерью невесты телеведущего.

Дмитрий Шепелев поделился в сети новым фото 7-летнего сына от Жанны Фриске. В кадре Платон запечатлен в обнимку с дочерью возлюбленной (а по слухам — невесты) звездного отца.

Контент недоступен

Телеведущий признался, что его часто спрашивают о взаимоотношениях детей.

Могу только одно сказать — они друзья. Нашей с Катей заслуги здесь нет — просто повезло. Просто классные и светлые дети.
Дмитрий Шепелев

Впрочем, в комментариях поклонники высказывают мнение, что пример родителей все же играет важную роль.

«Все равно молодцы родители, что правильно направляют и воспитывают», «И это счастье, это ваше поведение. Дети видят, как вы относитесь к друг другу, и как каждый из вас – к вашим деткам. Вот и весь секрет. И вашего общего малыша они будут любить безмерно», «Это прекрасно, когда дети нашли общий язык между собой. Пусть будет так всегда», «Милейшее фото за сегодня». — пишут под постом.

Дмитрий Шепелев воспитывает единственного сына Платона от отношений с певицей Жанной Фриске. Телеведущий бережет ребенка от лишнего внимания и практически не публикует снимки с ним. Шепелев также воспитывает ровесницу Платона Ладу — дочь своей возлюбленной Екатерины Тулуповой. В начале февраля стало известно, что Дмитрий и Екатерина ожидают появления на свет первого общего ребенка.

Читайте также: О чем рассказывают детские рисунки. И смотрите видео: