Тутта Ларсен выбрала имя для сына

Известная телеведущая стала мамой 1 июля 2015 года, но обнародовала имя малыша только на днях. Причина проста – родители долго не могли определиться, как назвать мальчика.

Фото: личный архив Тутты Ларсен
Фото: личный архив Тутты ЛарсенИсточник: пресс-служба Тутты Ларсен

Новорожденный мальчик – третий ребенок в семье Тутты Ларсен и ее мужа Валерия Колоскова: супруги растят 10-летнего Луку и 5-летнюю Марфу. Малыш оказался упрямым и появился на свет позже срока. Имя сыну выбирали долго и всей семьей, а в результате решающую роль сыграло провидение.

«У нас был вариант, как назвать малыша, – рассказала Тутта. Мы уже выбрали в Святцах старинное русское имя Сила, но неожиданно наш духовник его не одобрил, попросил дождаться появления малыша на свет и только после этого делать окончательный выбор. Потом мне в мыслях начало приходить имя Иван. Буквально накануне родов муж мне напоминает, что ровно год назад мы были в Цетинском монастыре в Черногории, где я молилась о сыне Иоанну Предтече (там хранится его десница).

Когда малыш родился и мы посмотрели на него, то сомнений действительно не осталось. В итоге мы назвали сына Иваном, и крестили его в Рождество Иоанна Предтечи, 7 июля. Уверена, сын с нами согласен».

Фото: личный архив Тутты Ларсен
Фото: личный архив Тутты ЛарсенИсточник: Migration

Во время беременности Тутта Ларсен активно работала. Она смогла запустить свое собственное телевидение, канал для родителей TUTTA.TV, снималась в реалити-шоу о беременных и вела постоянную видеоколонку на сайте «Дети Mail.Ru».

Декретный отпуск ведущей продлится максимум до сентября. Затем молодая мама возвращается к работе и новым съемкам.