Татьяна Навка сводила 5-летнюю дочь в Большой театр

Фигуристка опубликовала милые снимки.

Татьяна Навка старается максимум свободного времени уделять своей семье. Так, фигуристка рассказала подписчикам, что свой выходной она провела с семьей в Большом театре на опере «Сказка о царе Салтане». Компанию Татьяне составила ее мама, сестра с дочкой и младшая дочь Надя. В соцсети Татьяна опубликовала совместное фото с 5-летней девочкой, сделанное в царской ложе Большого театра.

Контент недоступен
У нас театральное начало дня, и мы в восторге! Потрясающая опера «Сказка о царе Салтане» в Большом театре! Мы с Надюшей влюбились с первых нот, первых слов, с первого взгляда!
Татьяна Навка
Контент недоступен

«И самый главный критерий для меня как для мамы: моя Надюша просмотрела весь спектакль, все три часа даже не шелохнувшись, не отрывая взгляда от сцены!» — поделилась эмоциями Татьяна.

Отметим, что дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова и сама знает, что такое выступать на сцене в качестве артистки. В конце 2019-го Надя дебютировала в ледовом шоу мамы.

Напомним, спортсменка растит двоих детей от разных браков. От первого брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным у нее родилась дочь Александра. В 2010 году супруги развелись. У Дмитрия Пескова от прошлых отношений есть три сына и дочь.

Читайте также: 7 cамых крепких звездных семей. Смотрите наши ролики:

Контент недоступен