Татьяна Навка показала редкие фото дочери в честь ее дня рождения

Наде исполнилось 6 лет.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отмечают день рождения дочки Нади, которой 21 августа исполнилось 6 лет. В честь этого фигуристка опубликовала в инстаграме серию снимков дочки и посвятила ей милое поздравление.

Контент недоступен
Наша маленькая принцесса, с днем рождения! Свети, наше счастье, наша звезда, озаряй все вокруг своим теплом, светом и блеском глаз! Спасибо твоим ангелам, что выбрали нас твоими родителями, это невероятное наше счастье! Будь здорова, счастлива и оставайся таким же чистым и светлым солнышком! 
Татьяна Навка

«Чудесная девочка», «Поздравляю вашу лапульку с днем рождения», «Красотулька мамина и папина. Здоровья, радости. Свети ярче всех», «Какие ангельские глазки! С днем рождения», «С днем рождения вашего солнышка! Будьте счастливы и здоровы», — присоединились к поздравлениям Навки ее фолловеры.

Напомним, у Татьяны двое детей. В 2014 году у фигуристки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова родилась дочь Надя. От отношений с чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным у Татьяны есть взрослая дочь Александра.

Опрос для родителей. Займет всего пару минут!

Контент недоступен