Татьяна Навка похвасталась оценками старшей дочери в МГИМО

Саша сдала сессию на отлично.

23835895_2djlp.eerAM
Источник: legion-media.ru

Пока Татьяна Навка отдыхает младшей дочерью Надей на Мальдивах, ее старшая дочь Саша сдает свою первую сессию в МГИМО. В своем микроблоге Навка опубликовала фотографию зачетку с результатами дебютной сессии дочери и показала, что Саша сдала все предметы на пятерки.

Контент недоступен

Татьяна прокомментировала фотографию:

Вот такой подарок преподнесла мне моя старшая дочь, в Татьянин день и День студентов. Это лучший подарок. Горжусь и люблю тебя, моя девочка!

Сама же Саша также поделилась с подписчиками результатами сессии, но иронично написала: «Первая и последняя успешная сессия».

В комментариях поклонники Навки хвалят и поздравляют ее дочь с блестящим результатом, а также отмечают, что Саше есть, на кого равняться. «Такая же отличница, как мама!», «Умница!», «Умничка, для мамы лучше подарка нет»; «Красивая девушка. Да еще умная. Редкость», «Браво! Умничка дочечка. Нет большего счастья, чем успехи детей», — пишут фолловеры фигуристки.

Напомним, отцом Саши является первый супруг Татьяны, ее тренер Александр Жулин. Супруги развелись в 2010 году. Татьяна также воспитывает 4-летнюю дочь Надю от брака с Дмитрием Песковым.