Старшие дети Эмина Агаларова показали, как сильно любят папу

Артист старается как можно больше внимания уделять детям.

Эмин Агаларов — четырежды отец. От брака с Лейлой Алиевой артист воспитывает двоих сыновей и приемную дочь. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили хорошие отношения, и дети часто проводят время с папой. Али, Микаил и Амина решили показать, как сильно любят отца. Певец опубликовал в личном блоге милые фото с сыновьями и дочерью.

Контент недоступен

«Счастливые дети и отец! Очень милая фотография, такие все красивые», «Какие все чудесные», «Незабываемые моменты! Очень мило», «Счастье, когда дети рядом! Вы замечательный папа», «Счастливые дети у такого папы», «Какое фото!», «От таких фото только восторг», «Любовь детей-особенная», «Такие классные», «Как приятно видеть такую счастливую семью», «Эмин, дети – это счастье! В Ваших глазах столько любви и нежности к вашим деткам! Будьте счастливы вместе!» — комментируют инстаграм-подписчики.

Фото самых трогательных звездных отцов ищите в галерее:

22фотографии

Напомним, в 2008 году у Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой родились двойняшки Али и Микаил. Лейла Алиева также удочерила девочку Амину, которую певец растит ккак родную. В 2015 году супруги развелись.

В середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. 31 декабря 2018 года у супругов родилась дочь Афина. В мае 2020 года супруги сообщили о разводе.

Контент недоступен