Сыновья Екатерины Климовой с трудом прочли стихи Пушкина

Актриса показала забавное видео с неудавшимися кадрами.

41-летняя актриса Екатерина Климова порадовала подписчиков в инстаграме смешным видео с участием сыновей Матвея и Корнея. На кадрах запечатлено, как вместе со звездной мамой мальчики пытаются прочесть стихи Пушкина, но то и дело сбиваются, а после ошибок в чтении все весело и дружно смеются.

Контент недоступен

Примечательно, что видео Екатерина записала в честь Всероссийского дня лицеиста, который отмечают в день открытия Царскосельского лицея, где учился сам Александр Сергеевич Пушкин. Климова отметила в подписи под роликом:

О вы! Нынешние Пушкины! Пущины! Афонинцы! Клюевцы! Щепкинцы! Ломоносовцы! Сегодняшние лицеисты, учитесь с прилежанием, страстью, усердием и вниманием! Влюбляйтесь, дружите и верьте в себя! Вы наше будущее! Вы наше все!

Поклонники были покорены непосредственностью, которую продемонстрировали на кадрах Матвей и Корней. «Счастья и благополучия вашей семье. Дети талантливые, как и их родители. Такие вырастают только у тех, кто их любит и занимается их образованием», «Прелестные мальчики и молодая мама!», «Мальчишки какие красивые!» — написали фолловеры.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Старшая дочь Лиза появилась в браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым, с которым Климова развелась в 2004 году. От актера Игоря Петренко у Екатерины родились сыновья Матвей и Корней, а в отношениях с Гелой Месхи в 2015 году на свет появилась Белла. В июне 2019-го Климова официально развелась с 33-летним Месхи.