Сын Валерии показал первые фото новорожденной дочери и рассекретил ее необычное имя

Девочка родилась в новогоднюю ночь.

22-летний Арсений Шульгин опубликовал первые фото дочери, родившейся в новогоднюю ночь. Ранее о прибавлении в своей семье сообщила звездная бабушка, 52-летняя Валерия.

Контент недоступен

Стоит отметить, что сын Валерии рассказал в инстаграм-сториз о том, как проходили роды у его молодой супруги.

По словам молодого человека, схватки у девушки начались незадолго до полуночи. Встретив Новый год дома, пара с собранными заранее сумками отправилась в Родильный дом ЦКБ. Арсений признается, что «смотреть, как твоя девочка мучается, честно, тяжело». Тем не менее, роды прошли хорошо, мама и дочь чувствуют себя хорошо.

Позднее Лиана Шульгина раскрыла необычное имя новорожденной девочки.

Солнышко, мы тебя так сильно все ждали! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь. Ты выбрала себе самую красивую дату: 01.01.2021. Сеня + Лиана = Селин.
Лиана Шульгина

Она также поблагодарила мужа за то, что он присутствовал на родах и поддерживал ее.

Первые предположения о том, что Шульгин станет отцом появились в сети в конце августа, сразу после свадьбы молодого человека. А в начале октября Арсений подогрел эти слухи, высказав мнение, что будет «крутым батей». Официально информацию о беременности Лианы пара подтвердила в середине октября.

В галерее ищите фото звезд, которые станут родителями в 2021 году:

Напомним, Шульгин и Волкова обручились в конце июля. Роман с Лианой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с девушкой. В целом до помоловки пара встречалась около восьми месяцев.

Арсений — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Ребенок стал для Арсения и его супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.

Читайте также: 6 плюсов раннего материнства. И смотрите ролик: