Сын Петросяна и Брухуновой празднует первый день рождения

Ваган родился в один день со звездной мамой.

Сын известного юмориста Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой празднует сегодня первый день рождения. Ваган родился в один день со звездной мамой. Об этом жена юмориста рассказала в инстаграме, порадовав поклонников новой фотографией с маленьким Ваганом.

Контент недоступен
Найдется ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в день моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один день на двоих!
Татьяна Брухунова

Брухунова также добавила красноречивый хэштег «мамашаВагаши».

Поклонники звездного семейства комментируют пост: «С днем рождения вас и вашего сыночка! Будьте здоровы и счастливы», «Поздравляем вас и Ваганчика с днем рождения! Желаем здоровья, счастья, радости», «Татьяна, с днем рождения вас обоих», «С самым лучшим днем».

Напомним, слухи о рождении ребенка у Брухуновой и Петросяна появились в марте 2020 года. Позже Татьяна косвенно подтвердила информацию. В сентябре юморист впервые показал фото сына в инстаграме и раскрыл имя ребенка, а его жена призналась, что они не прибегали к услугам суррогатной матери. Это же в интервью Вячеславу Манучарову подтвердил сам Петросян.

От первого брака у юмориста есть дочь Викторина, ей 52 года. Со своей пятой женой Татьяной Брухуновой артист официально оформил отношения, по слухам, в декабре 2019 года.

Читайте также: Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте. И смотрите ролик: