Сын Эвелины Бледанс едва не задохнулся на отдыхе в Болгарии

6-летний Семен подавился шоколадкой в обертке.

Эвелина Бледанс рассказала, что на днях ее «особенный» сын Семен едва не задохнулся из-за проглоченной фольги. Это произошло в Болгарии.

Контент недоступен

Актриса рассказала:

Семочка взял азбуку, чтобы идти в школу, как Буратино, и попросил золотых монеток на цирк, чтобы азбуку не продавать. Пока я резала арбуз, он съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой, что у нас было.... Плакал и задыхался, а еще горлышко порезал, но мама все достала без вызова врача, хотя реально было страшно! Обычно я ему эти медальки очищала, а тут сам решил...

К слову, отпуск Эвелины в Болгарии не задался с самого начала. Сразу же после того как она приехала на море, испортилась погода: небо затянули тучи и стало холодно. Артистка с трудом ежедневно находила интересные занятия для сына. В один из дней Бледанс съездила в гости к Лолите Милявской, проживающей сейчас в Равде.

Несмотря на неприятности, звезда готова вернуться в Болгарию еще раз. «Наша поездка в Болгарию заканчивается. Я была здесь первый раз, но, думаю, не последний», — подытожила Эвелина.

6-летний Семен родился у актрисы в браке с Александром Семиным. Осенью 2017 года супруги расстались. Эвелина признавалась, что они с экс-мужем некоторое время сохраняли видимость брака, чтобы оградить Сему от переживаний из-за разлада в отношениях родителей. У актрисы есть также 23-летний сын Николай от брака с израильским бизнесменом Дмитрием.