Сын Авербуха и Арзамасовой поучаствовал в репетиции ледового шоу

Годовалый Лев вышел в свет с родителями.
арзамасова
Источник: Legion-Media

Сын актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха вместе с мамой посетил репетицию ледового шоу «Волшебник страны Оз» в Лужниках.  Об этом рассказала актриса на своей странице в соцсетях. 

Мальчик, одетый в костюм одного из персонажей сказки – Льва, умилил подписчиков Арзамасовой. «Ну теперь точно Лев», «Оглянуться не успеете – будет как папа выступать!», «Вот класс! Левушка в костюме самого себя!» – написали они в комментариях. 

К слову, у годовалого Льва насыщенная культурная жизнь. Недавно Лиза Арзамасова рассказала о первом визите сына в театр. 

Напомним, что Лиза Арзамасова стала мамой в августе 2021 года. Она родила сына от Ильи Авербуха.

Актриса и фигурист познакомились в 2015 году. Однако встречаться стали лишь в 2020 году. До брака со звездой «Папиных дочек» Авербух был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. От этих отношений у него есть сын Мартин.

Актриса Лиза Арзамасова и ее супруг, фигурист и тренер Илья Авербух, вместе более двух лет. Несмотря на занятость, они стараются как можно больше времени уделять семье. Пара также вместе выходит в свет. Смотрите лучшие фото актрисы и фигуриста в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
7фотографий

Смотрите видео:

Контент недоступен