Светлана Лобода показала нежные фото с младшей дочерью

Звезда показала, как проводит время на пляже с 2-летней Тильдой.

Светлана Лобода довольно редко показывает подписчикам младшую дочь. Лицо девочки звезда пока скрывает, но время от времени все же появляется в кадре вместе с 2-летней Тильдой.

На этот раз Светлана решила поделиться с поклонниками нежными фото, на которых они с Тильдой отдыхают на пляже.

Контент недоступен
Держать эту крошечную ручку — мое самое большое счастье
Светлана Лобода

«У меня передоз милоты», «Такое нежное фото», «Какие милыеее, я не могуууу», «Какое теплое и трогательное фото», «Тиля как всегда такая милая», — оставляют комментарии подписчики.

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двоих детей. Старшая дочь певицы — Евангелина — появилась на свет в 2011 году в отношениях Светланы с танцором Андреем Царем. В 2014 году звезда официально сообщила о том, что рассталась с отцом ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит с ним время.

Второго ребенка, дочь Тильду, артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе. Девочку она практически сразу же показала поклонникам. Певица имени отца Тильды не раскрывает. Ходят слухи, что младшая дочка у певицы родилась от вокалиста известной немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна, в честь которого исполнительница и назвала свою малышку, но Светлана это никак не комментирует.

Контент недоступен