Супруги Макарские рассказали о новорожденном малыше

Почти месяц назад у Виктории и Антона Макарских появился второй ребенок – сын Иван. Как изменилась жизнь семьи с рождением малыша, рассказала счастливая мама.

Ванечка появился на свет 31 мая в Иерусалиме, в больнице Шаарей Цедек. Как написала счастливая мама в своем Инстаграме, роды прошли очень легко. Папа, Антон Макарский, присутствовал на родах, и ни на минуту не отходил от жены и сына (в Израиле отец может находиться рядом с новорожденным даже на осмотрах и обследованиях).

2
Источник: Migration

А вот старшая дочь Виктории и Антона, 2-летняя Маша, увидела братика уже дома. Пока мама была в клинике, Машей занимался папа, и девочке не терпелось поскорее посмотреть на малыша. На этом фото Виктория с Ваней находятся в роддоме и уже собираются ехать домой, знакомиться с сестренкой.

1
Источник: Migration

По словам мамы, Маша совершенно не ревнует родителей к новорожденному братику. Правда, она быстро «освоила» все его подарки. Виктория написала в Инстаграме: «Что из одежды налезло – примерила. В люльку залезла чуть не сломала. Игрушкам нашла новое, оригинальное применение. «Ванечка – мой! И все его подарки тоже мое-е-е!!!»

3
Источник: Migration

Своим поклонницам Виктория рассказала, что приданое для новорожденного она покупала заранее: «Беременная гуляла по магазинам и спокойно выбирала не впопыхах и самое красивое. Это и экономно получается. Не хватаешь первое попавшееся. Потом времени на походы в магазины нет». Зато теперь у молодой мамы есть время наслаждаться новорожденным малышом, не отвлекаясь на покупки.

4
Источник: Migration

Уже через 8 дней после родов, в День Всех Святых, супруги Макарские крестили Ваню. Таинство проходило в Горненском монастыре в Иерусалиме, а крестными родителями малыша стали иеродиакон Зотик и монахиня Евфросиния.

5
Источник: Migration

Первый месяц жизни – всегда очень непростой и ответственный. Новорожденный Ваня уже успел потемпературить и побывать в больнице Тель-Авива, но, к счастью, все обошлось, и кроха вместе с мамой вернулся домой.

Желаем семье Макарских крепкого здоровья и ждем новых фотографий малыша!