Стас Пьеха опубликовал редкое фото подросшего сына

Артист нечасто видится с ребенком.

Певец Стас Пьеха показал фолловерам своего подросшего сына. Артист опубликовал редкое фото девятилетнего Петра в соцсетях.

Исполнитель был женат на модели Наталии Горчаковой. В 2014 году у них родился сын, и через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись.

Стас Пьеха говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает Петра материально. Певцу хотелось бы чаще видеться с сыном, но Наталья Горчакова не хочет переезжать в Москву, а исполнитель не готов бросить все дела в столице, поэтому артист чаще общается с мальчиком по видеосвязи.

Артист признавался, что Петр пока не интересуется, почему его родители расстались. И по мнению исполнителя, развод никак не отразился на его отношениях с сыном.

Сейчас Стас Пьеха встречается с актрисой Никой Здорик, которая моложе него на 21 год. Слухи об их романе появились еще осенью 2022 года, когда артистка опубликовала в соцсетях совместное фото.

Однако на вопросы журналистов и фанатов о личной жизни они не отвечали, а также не подтверждали свои отношения, но позже перестали это скрывать.

Хотя Стас Пьеха редко видится с сыном, он не забывает про ребенка и продолжает участвовать в его воспитании. Смотрите в галерее, как выглядит знаменитость:

Стас Пьеха
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Стас Пьеха
11