Стало известно полное имя дочери Кэмерон Диаз

Девочка появилась на свет в конце декабря 2019 года.

8фотографий

Звезды, которые долго не могли стать мамами (фото: Legion Media, Instagram).

В преддверии наступления 2020 года в семье голливудской актрисы Кэмерон Диаз и музыканта Бенджи Мэддена произошло радостное событие — на свет появилась их дочь Рэддикс. Новоиспеченные родители сообщили поклонникам о рождении первенца и отметили, что постараются защитить ребенка от пристального внимания со стороны публики, поэтому не будут публиковать его фотографии.

Накануне же издание The Blast опубликовало фото свидетельства о рождении девочки, из которого стало известно ее полное имя — Рэддикс Хлое Вайлдфлауэр Мэдден. Дочь Кэмерон и Бенджи родилась 30 декабря в 13:58 в престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Контент недоступен

Как отмечает портал, опубликованный документ частично подтверждает слухи о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери: одна из подписей якобы принадлежит человеку, чьи юридические отношения с новорожденной отмечены как «по доверенности».

Напомним, Кэмерон вышла замуж за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена в 2015 году, провстречавшись с ним около года. С тех пор регулярно появлялись слухи о беременности актрисы, однако ни один из них ранее не подтверждался.

И смотрите самые важные новости недели в ролике ниже:

Контент недоступен