Стало известно, когда родит Анна Седокова

Певица уже готовится к появлению на свет сына.

Анна Седокова, ставшая одним из главных светских ньюсмейкеров последнего времени, подтвердила информацию о том, что находится на седьмом месяце беременности. Малыш должен родиться в середине апреля. Сейчас певица находится в Лос-Анджелесе вместе со своими дочками Алиной и Моникой и, судя по фотографиям, наслаждается своим интересным положением. Кстати, родит своего сына Анна там же – в Лос-Анджелесе. «Малыш скоро вылупится», – так трогательно комментирует Седокова предстоящее событие.

Контент недоступен

Напомним, недавно стало известно, что певица готовится не только родить своим дочкам, Алине и Монике, братика: в ближайшее время она официально оформит отношения с отцом малыша. Не скрывая интересного положения, Анна, как партизан, молчит о своем избраннике. Однако 7days.ru стало известно, что его зовут Артем, ему 25 лет, и намерения у него более чем серьезные – пара уже назначила дату свадьбы.

Контент недоступен

На днях Седокова представила свой клип на песню «Первая любовь», в которой подробно описана история ее любви. Певица поет о большом чувстве, которое может настигнуть в любом возрасте. В тексте песни прямо сказано: когда любимые расстаются, он едет к сыну, а она – к дочкам. Поклонники, которые всегда пристально следили за личной жизнью Анны, быстро догадались, что речь об Артеме: у него действительно подрастает сын от первого брака.