Пелагея материально поддержала экс-возлюбленную Телегина во время болезни ее сына

Недавно хоккеист женился на новой избраннице.

Евгения Ноур, бывшая возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина, несколько лет прожившего в браке с певицей Пелагеей, рассказала о своих отношениях с исполнительницей. Оказалось, что звезда оказывает поддержку девушке и ее сыну от Телегина Марку. Так, певица, по словам Евгении, очень помогла ей и ее ребенку, когда мальчик заболел.

«У нас была ситуация летом, когда сыночек очень сильно заболел, и мы с ним попали в больницу. <...> Я попросила Ивана о помощи, но он отказал. Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации, — это Пелагея. Она помогала мне и раньше и продолжает помогать», — поделилась Ноур с изданием «СтарХит».

Ноур отметила, что намерена добиться справедливой суммы выплат на сына со стороны бывшего возлюбленного, причем хочет решить вопрос мирно. Также она заявила, что не будет препятствовать общению сына с отцом, если Телегин изъявит желание проводить время с мальчиком.

Напомним, Пелагея вышла замуж за Телегина в 2016 году, брак продлился до 2020-го. У пары есть дочь Таисия. До свадьбы с певицей хоккеист состоял в отношениях с Евгенией, которая родила от него сына Марка. В настоящее время спортсмен женат на дочери миллионера Марии Гончар.

Смотрите видео:

Контент недоступен