СМИ: Данила Козловский улетел на роды невесты в США

Журналисты сообщают, что актер скоро станет отцом в первый раз.

11фотографий

Российский актер и режиссер Данила Козловский улетел в США к возлюбленной, актрисе Ольге Зуевой, которая в скором времени должна родить ребенка. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщает Starhit со ссылкой на источники в окружении пары.

Отмечается, что роды ожидаются «со дня на день».

«Оба находятся в счастливом ожидании и готовятся изо всех сил», — отметил собеседник портала.

Пол ребенка 34-летнего Козловского и 32-летней Зуевой пока держится в секрете. Актриса решила рожать в США из-за того, что много лет жила в Штатах, получила там образование и снялась в нескольких фильмах, пишет издание.

Напомним, о том, что Данила может впервые стать отцом, СМИ сообщили в октябре 2019 года. Тогда же отмечалось, что пара хочет сохранить новость о беременности актрисы в тайне, а потому не рассказали о ней даже близким.

Козловский и Зуева встречаются около пяти лет, но свои отношения не комментируют и очень редко выходят вместе в свет. В ноябре 2018 года в СМИ появилась информация, что Козловский сделал своей любимой предложение, но звезды никак не прокомментировали информацию. Ранее Данила был женат на актрисе Уршуле Малке, с которой развелся в 2011 году.

И смотрите наш увлекательный ролик:

Контент недоступен