СМИ: 72-летний Евгений Петросян готовится стать отцом

В Сети появилась новость о том, что возлюбленная юмориста беременна.

1
Источник: Legion-media.ru

В СМИ обсуждают новый поворот в деле о разводе 72-летнего Евгения Петросяна и 65-летней Елены Степаненко. В прессе появилась информация о том, что ассистентка юмориста Татьяна Брухунова, которую называют его новой пассией, ждет ребенка.

Об этом в беседе со знакомыми якобы проговорилась мама 29-летней девушки. «Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться», — цитирует источник КП.

Татьяна Брухунова
Татьяна БрухуноваИсточник: 7Дней

Никто не утверждает определенно, что отцом ребенка является именно Петросян, но за последние дни появились комментарии людей из окружения юмориста, которые открыто намекают на наличие романтических отношений между Евгением Вагановичем и его помощницей. К тому же, сама Татьяна ни разу не выступила с опровержением этих слухов.

Напомним, 2 августа в СМИ появилась новость о разводе Петросяна и его четвертой жены Елены Степаненко. Бракоразводный процесс стартовал 6 августа в одном из московских судов. Общих детей у супругов нет. У Петросяна от одного из предыдущих браков есть 49-летняя дочь Викторина.