Смешные монологи 3-летней горнолыжницы принесли ей мировую славу

Во время спуска с горы девочка не перестает разговаривать сама с собой.

Семья Лейдамсов живет рядом с горнолыжным курортом Ферни, расположенным в Скалистых горах на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. И нет ничего удивительного в том, что дети Лейдамсов — семилетний Огаст, пятилетний Лука и трехлетняя Адия, — встали на горные лыжи примерно в полтора года.

Папа, Эрик, ведет популярный ютуб-канал о жизни своей спортивной семьи — он называется That Mountain Life («Эта горная жизнь»). Недавно на странице появился ролик, который стал суперпопулярным и даже привлек внимание телеканала CNN.

Готовя видео, мужчина закрепил на комбинезоне трехлетней дочки, Адии, микрофон, чтобы лучше слышать, что она говорит во время спуска. Сам Эрик, записывая ролик, ехал за девочкой и снимал ее на GoPro.

Результат получился очень смешным — девочка, бесстрашно и уверенно проходя трассу, комментировала все, что с ней происходило. «Объезжаю грязь, еду в грязи, иду как утка, объезжаю лед, привет, кошечка, привет, одноглазый монстр (персонажи, украшающие детскую трассу, — Прим. ред.), папа, я чуть не упала на льду», — произносит в ролике Адия.

Многие пользователи сети после публикации видео начали спрашивать Эрика, как ему удалось научить такого маленького ребенка настолько виртуозно держаться на лыжах. «Это просто наша жизнь, мы проводим на склонах пять дней в неделю», — отметил Эрик.

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.